У "Твин Пикса" появится продолжение

5-11-2017, 00:58

У "Твин Пикса" появится продолжениеДэвид Линч планирует снять продолжение популярного сериала "Твин Пикс". Заявление о кастинге для съёмок продолжения знаменитого сериала распространил в своем аккаунте соцсети компании Sande Alessi Casting.

Кинопробы начались 7 января. Режиссером проекта представлен Дэвид Линч. На кастинг приглашали жительниц Лос-Анджелеса. В объявлении было отмечено предупреждение о том, что у соискательницы должен быть большая грудь, выразительное лицо и прекрасное тело.

Первый сезон "Твин Пикса" снимали в 1989 году, сериал крутили по американскому ТВ в период с 1990 по 1991 году. В 1991 году съёмки новых серий внезапно прекратили, и на протяжении 25-ти лет вопрос о том, чтобы возобновить съемку, не поднимался.

В этом году планируют юбилейный выпуск сериала в качестве Blu-ray, который приурочили к 25-летию с момента премьеры. Премьера 1 сезона собрала у экранов телевизора 8,15 млн. зрителей. Некоторые серии снимал лично Линч, но большая часть эпизодов была снята приглашёнными режиссёрами.

События происходят вокруг убийства девочки Лоры Палмер, расследованием которым занимается Дейл Купер - спецагент ФБР . Кинолента "Твин Пикс: Сквозь огонь" вышла на телеэкраны в 1992 году. Она объясняет предысторию самого сериала.

Фильм получил негативные отзывы критиков. Журнал "Time" в 2007 году добавил сериал в список "Лучших ТВ-шоу всех времён". Сериал и его команда 14 раз номинировалась на премию "Эмми".

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: