Стартовала подготовка к «Оскару»

6-04-2017, 14:59

Стартовала подготовка к «Оскару»В понедельник началась подготовка к предстоящей церемонии «Оскар». Назвали также имена соведущих 86-ой церемонии вручения премии в кинематографии.

На сцене театра Dolby 2 марта появятся Анджелина Джоли, Кевин Спейси, Шарлиз Терон, Вупи Голдберг, Чэннинг Татум, Джон Траволта, Дэниэл Дэй-Льюис, Джим Керри, Харрисон Форд, Дженнифер Лоуренс, Брэдли Купер, Роберт Де Ниро, Керри Вашингтон, Эмма Уотсон и Уилл Смит. Голливудские звезды должны будут объявлять номинации, шутить и, главное, открывать конверты, в которых будут имена лауреатов премии. Главной ведущей «Оскара» станет Эллен Дедженерс.

В комплексе Dolby сооружают павильон, к которому и должны будут подъезжать лимузины знаменитостей. Администрация Лос-Анджелеса решила перекрыть часть Голливудского бульвара. Но ограничений для туристов, пешеходов и гостей LA нет.

Скоро начнут укладывать традиционную красную дорожку. Ковер изготавливают в штате Джорджия, Дэлтон. Причем, он с конвейера сходит белым. Потом 5 дней его покрывают особой краской. Потом на ковер наносят особый защитный состав, чтобы его частички не пачкали одежду звезд.

Везде стоят декорации и фигуры рыцарей из золота. Они станут украшением зоны встречи звезд. Также начали монтировать трибуны для зрителей и прессы. Съезжаются съемочные группы и фотокорреспонденты, которые будут освещать церемонию целую неделю.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: