Фанаты «Металлиста» будут проводить акции в поддержку любимого клуба

1-11-2017, 18:22

Фанаты «Металлиста» будут проводить акции в поддержку любимого клубаФанаты ФК «Металлист» хотят сконцентрировать внимание харьковчан к сложившемуся тяжёлому положению клуба.

Следует отметить, что нет так давно главный тренер клуба «Металлист» Мирон Маркевич поведал о затруднительной финансовой ситуации «Металлиста» - в том числе и о том, что футболистам задерживают зарплату и о том, что в дальнейшем игроки приобретут положение свободных агентов, после чего подал в отставку. После отставки Маркевича правление передали его помощнику Игорю Рахаеву.

Болельщики команды хотят организовать ряд митингов для того, чтобы привлечения внимание к тяжелому положению харьковской ФК, надеясь, что это поможет харьковскому клубу. Отмечают, что их акция не имеет политическое направление или же какого-либо отношения к Майдану или к Антимайдану. Его основное задание – помочь любимому клубу.

С такой целью фанаты намерены собираться рядом с памятником футбольному мячу.

Один из митингующих подчеркнул, что они планируют собрать обычных болельщиков, которым не равнодушна дальнейшая судьба клуба.

Активисты выделили, что это тот случай, когда «Металлист» необходимо защищать.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: