Леонардо Ди Каприо назвали почетным актером камерного театра Челябинска

2-02-2017, 12:54

Леонардо Ди Каприо назвали почетным актером камерного театра ЧелябинскаЛеонардо Ди Каприо наградили необычным титулом. Теперь голливудская знаменитость считается почетным актером камерного театра Челябинска, о чем рассказал Юрий Сычев, являющийся директором по связям с общественностью этого учреждения.

Это звание позволяет звезде «Титаника» посещать спектакли театра бесплатно. Работники считают, что такой титул поможет актеру справиться со стрессом из-за «Оскара», ускользнувшего из его рук.

Напомним, что Ди Каприо был выдвинут, как «Лучший актер», за работу в «Волке с Уолл-Стрит». Также челябинские коллеги хотят вручить актеру чугунного «Оскара».

Юрий Сычев отметил, что звезда может быть заинтересован предложением сыграть роль в их городе. Они считают, что голливудскому красавчику подойдет роль в постановке «Пленные духи». В ней рассказывается о взаимоотношениях Белого, Блока и Менделеевых.

В Челябинском театре отмечают, что Лео передали сведения о его звании через общих знакомых и его уральских коллег. О том, какова реакция Ди Каприо, ничего неизвестно.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: