R-Keeper - идеальный помощник для ресторатора

27-08-2015, 02:59

R-Keeper - идеальный помощник для ресторатораРынок автоматизации пополнился системой r-keeper в 1992 году. Ее разработала компания UCS, торговой маркой которой и стала r-keeper. За 20 лет существования, компания установила r-keeper в более чем 28 тыс. заведений общепита.

Среди основных особенностей системы: она работает под DOS, с помощью модуля StoreHouse система полностью контролирует склад, простота и понятность, оплата только необходимого функционала благодаря модульной системе, быстрая установка.

Технические возможности настройки r-keeper под ключ:
- автоматизация роботы персонала;
- возможность установки на мобильные терминалы официантов;
- система поддерживает электронное меню на iPad;
- автоматизация складского учета и службы доставки;
- планирование рабочего времени для сотрудников;
- система может работать из одного офиса, контролируя сеть ресторанов;
- поддержка бонусно-депозитной системы;
- система, контролирующая разлив пива и др.

Приобретая r-keeper, вы сделаете серьезный толчок в развитии ресторанного бизнеса. Она поможет хорошо экономить, так как заменяет многие виды работ, которые обычно выполняет персонал. Также защитит от нечестности сотрудников благодаря видеонаблюдению.

Система значительно повысит производительность работы, так как повышает скорость обслуживания. Устанавливается прозрачная связь между кухней-кассой-залом.

Работая с r-keeper под ключ, вы сможете в режиме реального времени провести инвентаризацию. Вы можете с легкостью вывести отчетность наличия любого товара, как из кухни, так и из бара или склада. Больше у «шустрых» барменов не будет возможности разбавлять спиртное или заменять продукты, зарабатывая подпольно.

Так как система ограничена в доступе, каждая ошибка в работе будет соответствовать определенному сотруднику.

Программа обеспечит быстроту ежедневных подсчетов выручки.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: