В Калифорнии арестованы мучительницы детей

17-12-2015, 15:55

В Калифорнии арестованы мучительницы детейСотрудники полиции Калифорнии произвели арест двух женщин, которым будут предъявлены обвинения по подозрению в издевательствах в отношении несовершеннолетних.

При проведении осмотра в доме женщин были обнаружены трое детей – из них 2 мальчика и 1 девочка. Самому младшему мальчику три года, самая старшая - девочка, которой восемь лет.

Следует отметить, что двоих детей женщины забрали из детского приюта. При осмотре состояние детей сильно настораживало: все имели достаточно большую степень кахексии.

Обвиняемыми в недолжном отношении к детям оказались две американки – Эрака Дон Крейг (31 год) и Кристиан Джессика Деанда (44 года).

Дети практически не получали еду. Осмотр холодильника подтвердил практически полное ее отсутствие в доме. В целом обстановка в доме привела в замешательство даже сотрудников полиции, которые заподозрили, что девочку не только не кормили, но еще и издевались, приковывая ее к стене цепью, о чем свидетельствуют обнаруженные в доме две цепи с ошейником и наручниками, которые были закреплены в стену.

Состояние девочки было критическим и ее немедленно госпитализировали. Оба мальчика также имеют значительный дефицит массы тела.

Обе подозреваемые арестованы и надо сказать, что достаточно своевременно, так как злоумышленницы собирались сменить место жительство и переехать в другой штат страны. Эраке Крейг и Кристиан Деаде выдвинуты обвинения в недолжном отношении к детям и издевательствах над ними. Потерпевшие дети переведены в детский дом.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: