Основной вратарь «Барселоны» пропустит чемпионат мира

24-06-2015, 04:07

Основной вратарь «Барселоны» пропустит чемпионат мираМноголетний голкипер «Барселоны» по имени Виктор Вальдес пропустит последний чемпионат мира в своей карьере. Во вчерашней игре Примеры Испании против «Сельты» Вальдес получил достаточно тяжелую травму, выведшая его из строя на ближайшие 5-7 мес.

В середине 1-го тайма Вальдес не очень удачно зафиксировал мяч после того, как ударил футболист «Сельты». После этого вратарю «Барселоны» не удалось покинуть поле самостоятельно, а позже подтвердились наиболее серьезные опасения медиков.

Голкипер порвал крестообразную связку правого колена спереди – вскоре он ляжет на операционный стол, а этот сезон для него окончен. Естественно, Виктор не сыграет и на чемпионате - вратарь «Барселоны», скорее всего, вошел бы в список Висенте Дель Боске, тренера сборной Испании.

Добавим, игра против «Сельты» может стать последней для Вальдеса в составе «Барселоны» - летом он станет свободным агентом. Известно, что Вальдеса хотят у себя увидеть «Манчестер Сити» и «Монако».

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: