Пьяный мужчина угрожал топором в банке Винницы

24-05-2016, 19:32

Пьяный мужчина угрожал топором в банке ВинницыВинницкие сотрудники Государственной охраны задержали злоумышленника, который в состоянии опьянения, сотрудникам банка угрожал топором.

В винницкую дежурную часть УГСО сообщили, что неизвестный мужчина собирается проникнуть в отделение банка. На место случившегося незамедлительно выехал наряд для задержания. Возле банка сотрудники правоохранительных органов увидели 2-х мужчин. Один лежал на земле, другой же хотел проникнуть в банк, при этом нецензурно ругаясь словами и грозясь топором. Пьяного преступника задержали.

Как сообщила одна из банковских сотрудниц, они заметили 2-х нетрезвых мужчин у здания. Один даже не мог встать с земли. Женщины решили выйти на улицу и предложили лежащему мужчине вызвать врачей. В ответ другой набросился на женщин с топором. Они успели вбежать в помещение, закрыв двери, после чего смогли вызвать охрану. Прибывшие на место частные охранники захотели вызвать милицию, поскольку они не уполномочены как-либо действовать в таких ситуациях.

К банковскому учреждению приехали милиционеры и врачи. Теперь задержанному грозит до 5-ти лет заключения по статье хулиганство.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: