Дарт Вейдера в президенты Украины

4-07-2015, 23:54

Дарт Вейдера в президенты УкраиныЗаместитель главы «Интернет-партии» Дарт Вейдер собирается баллотироваться на пост президента. Об этом официально объявят 29 марта на съезде партии.

Возглавляющий партию Дмитрий Голубов сообщает, что его зам победил во внутрипартийных выборах. Дарт Вейдер же заявляет, что готов на себя взять всю ответственность за судьбу Украины, если земляки его выберут на должность главы государтсва. Вейдер уверяет, что только он сможет вернуть стране былое могущество, гордость за Родину и потерянные территории.

Украинская «Интернер-партия» была основана в 2007 году в Одессе. Дмитрия Голубова сейчас подозревают в создании сайта хакеров Сarderplanet.com. В 2005 г. лидер партии был под следствием. Голубова обвиняли в краже 11 миллионов долларов и взломе банковских систем США. Но его оправдали.

Дарт Вейдер - его заместитель. Он стал известен после серии акций, проведенных в Украине. Например, активист со своими сторонниками громил торговые точки, продающие курительные смеси, и боролись с несанкционироваными парковками на набережной.

Два года назад во время выборов в ВР часть избирателей из Одессы испортили бюллетени, перечеркнув других кандидатов и вписывая Дарта Вейдера. А осенью 2013 года заместитель Голубова себя объявил градоначальником Одессы, когда мэр Алексей Костусев пошел в отставку.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: