Панели для ящиков

15-09-2017, 21:58

Панель ящика холодильника с ручкой - маленькая деталь, благодаря которой мы каждый день без труда достаем и складываем обратно овощи и фрукты, которые там хранятся. В современных холодильных и морозильных камерах панель ящика выполнена из прочного пластика, для которого несвойственны поломки. Однако в ежедневной эксплуатации техники случается и такое, а потому без замены не обойтись.
Новые оригинальные панели для ящиков ведущих брендов, а также их аналоги представлены в ассортименте нашего сайта. В наличии огромнный ассортимент панелей для холодильников ARISTON, Hotpoint, INDESIT, STINOL, а так же в кратчайшие сроки под заказ SNAIGE, GORENJE, LIEBHERR, TOSHIBA, SHARP, AEG-Electrolux-Zanussi, LG, Samsung и др. Доставим панели ящиков в любой город. У нас можно купить панель для ящика Либхер недорого.
Конструктивно панель ящика выполнена с небольшим зазором между панелью и самим ящиком, в который со временем забивается грязь. Для чистки требуется осторожно разъединять две детали для последующей промывки в теплой воде. Со временем пластик может терять свой первоначальный цвет и здесь мойка в воде уже не поможет, однако проблема легко решаема: некоторые запчасти для холодильников подлежат легкой замене. Немного внимания - и ваш холодильник - снова как новый! Наши менеджеры с радостью помогут Вам в выборе панели ящика для Вашего холодильника. Звоните, приходите, заказывайте и Ваш холодильник будет снова Вас радовать.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: