У VW Polo седана появилась новая версия

16-12-2016, 10:08

У VW Polo седана появилась новая версияВ Volkswagen осуществляются заказы на Polo седан в выполнение Style с ранее невозможным для моделей двигателем, имеющем 1.6 литр объема и с мощностью 85 л.с. или же с 1,6-литровым мотором мощностью 105 л.с., с автоматической и механической коробками передач.

Стоимость такой новинки будет стартовать от 16 000 долл. В дальнейшем Jetta и Passat также оснастят новым дизайном и расширенным набором оборудования.

VW поло седан в исполнение Style выделяется оригинальным дизайнерским оформлением с эксклюзивными элементами, среди которых тонированные задние стекла, диски Spokane, хромированная окантовка на противотуманных фарах и воздухозаборнике, хромированные шильдики Style с обеих сторон машины и светодиодная подсветка номера автомобиля сзади.

У покупателей Polo седана в исполнение Style есть возможность заказать машину с двигателем мощностью 85 л.с. имеющем объем 1,6 л, который ранее был недоступен.

Читайте также:
Справка-счет на машину: процедура оформления

Для Polo седана в представление Style предлагаются 2-цветные накладки на передние пороги, выполненные из металла, лакированная отделка черного цвета передней панели черного цвета, прострочка серого цвета на отделке из кожи руля и рычагов, блока управления климатом.

Также к базовой комплектации варианта Comfortline к оснащению VW Polo седана в исполнение Style добавлены центральный замок с ДУ, противотуманные фары, лобовое стекло с функцией электрообогрев, блок управления климатом, аудиосистема RCD 320 в комплектации с набором мультимедийных интерфейсов.

За отдельную доплату в 280 долл. можно приобрести комплект Style Plus, вмещающий в себя многофункциональное рулевое колесо и парковочные задние датчики.

В пресс-службе Volkswagen заверили, что новый дизайн и расширенный набор оборудования, в будущем получат также Jetta и Passat.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: