Демба Ба смог вывести команду «Челси» в полуфинал ЛЧ

21-01-2017, 21:47

Демба Ба смог вывести команду «Челси» в полуфинал ЛЧОсуществлённые 2 замены Жозе Моуриньо, тренером английского клуба, показали результат в сыгранном матче-реванше между клубами «Челси» и «Пари Сен-Жермен». Англичане, невзирая на неудачу в Париже, отыгрались, а за три мин до конца основного времени забили ответственный гол.

Для английского клуба «Челси» ответный матч-реванш стартовал не самым удачным образом для аристократов, поскольку на восемнадцатой минуте лидеру принимающей стороны Эдену Азар была нанесена травма, по причине которой, он покинул поле. На замену поставили немца Шюррле, который забил мяч в ворота Сальваторе Сиригу на тридцать второй минуте игры, после аута от французского защитника.

Во 2-ом тайме на протяжении пары минут мяч попадал только по перекладине ворот клуба «ПСЖ».

Французы пробовали совершать контратаки, но не удавалась игра у нападающего клуба Кавани, который испортил свои передачи.

Демба Ба выждал момент после паса Это'О и забил гол за три минуты до завершения матча-реванша. «Пари Сен-Жермен» удостоился на атаку, но передача Маркиньоса была перенаправлена на угловой, а с последней атакой французов «Челси» прекрасно справился.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: