«Днепр» обыграл «Волынь»

25-02-2016, 07:28

«Днепр» обыграл «Волынь»На счету футбольной команды «Днепр» - очередная победа. Соперником команды «Днепр» выступила в данном поединке команда «Волынь». Следует отметить, что «Днепр» показал наилучшие результаты и занял лидирующую позицию в чемпионате Украины по футболу.

В самом начале игры футболисты из «Днепра» - Зозуля и Матеус - не сумели воспользоваться возможностью и забить гол в пустые ворота. Следует отметить, что таких «упущенных моментов» со стороны футболистов «Днепра» было немало. В противном случае количество забитых голов в ворота «Волыни» исчислялось бы двухзначным числом.

В первом тайме счет был открыт командой «Волынь». За несколько минут до свистка Селин отправил мяч точно в ворота противника.

Во втором тайме ворота «Волыни» постоянно подвергались атаке. Нападающие «Днепра» перешли в активное наступление и защитники «Волыни» уступили им по скорости. Итогом стали пять мячей в воротах «Волыни», четыре из которых забил Матеус и в результате его имя войдет историю национального футбола. Также Матеус попал в десятку лучших бомбардирщиков чемпионата.

Сами же хозяева не воспользовались предоставленными им голевыми шансами. В итоге матч закончился со счетом 5:1 в пользу «Днепра».