В Краматорске похищен человек

31-10-2015, 23:16

В Краматорске похищен человекСогласно информации, полученной от пресс-центра Украинского государственного центра радиочастот, стало известно об очередном чрезвычайном происшествии на Донбассе.

По имеющимся у центра данным в Донецкой области продолжается захват зданий государственного значения людьми с оружием, которые одеты в маскировочную одежду. Однако, помимо захватов зданий, эти люди в настоящее время совершают похищения людей.

Случай похищения на днях имел место в городе Краматорске, когда люди с оружием произвели захват автомобиля, в котором находилось специальное оборудование, предназначенное для проведения радиотехнического контроля. Источник информации сообщает, что вооружённые люди прибыли на место событий на двух бронетранспортерах.

В результате захвата автомобиль и специальное оборудование оказалось в руках захватчиков, находящийся в автомобиле сотрудник Донецкого отделения Центра радиочастот оказался в заложниках. Узурпированный автомобиль в окружении военной техники захватчиков исчез в непонятном направлении. По неуточнённым данным, на военной технике была изображена символика России. В данный момент проводится работа по уточнению местонахождения и освобождению заложника.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: