«Барселона» по футзалу второй раз взяла Кубок УЕФА

31-07-2016, 22:41

«Барселона» по футзалу второй раз взяла Кубок УЕФАЕсли футбольная «Барселона» сейчас не блещет, то одноименная команда по футзалу доминирует на континенте. Так, в финале Кубка УЕФА «Барселона» в овертайме разобралась с «Динамо» из Москвы.

Основное время игры завершилось ничьей: 2:2. В овертайм «Динамо» перевело игру за 7 минут до конца 2-го тайма. Впрочем, «блаугранас» в дополнительное время реализовали почти все моменты.

В начале дополнительного времени Тату из «Динамо» попал в штангу, после чего каталонцы ушли в отрыв. 3 гола подряд в очередной раз они выбили «Динамо» из колеи. Москвичи проиграли 5-й из 6-ти финалов Кубка.

Добавим, «Барселона» победу в Кубке посвятила Тито Виланове, умершему экс-тренеру футбольной «блаугранас».