Место красных ботильон в женском гардеробе

8-08-2015, 07:54

Место красных ботильон в женском гардеробеВероятно, практически каждая женщина хотя бы раз в жизни сталкивалась с ситуацией, когда не может устоять перед соблазном и покупает понравившуюся обувь. Однако, после желанной покупки возникает вопрос – а с чем носить эту обувь?

Конечно, если эта обувь универсальная, тогда проблем не возникнет. А вот, если обувь цветная или необычного вида, тут уж надо старательно обдумать образ. О сочетаниях цветов одежды можно почитать на http://fammeo.ru/stil-imidzh/. А здесь мы поговорим о красных ботильонах из замши. Что же с ними носить? Как создать гармоничный образ?

Сами по себе ботильоны удачно сочетаются с брюками, юбками, платьями. Однако, цвет обуви существенно влияет на сочетание одежды.

Красный цвет в одежде позволяет создать большое количество образов. Например, если надеть платье прямого покроя с модным рисунком «гусиная лапка», красные ботильоны из замши и завершить образ красной помадой – и перед нами роковая женщина. Воздушное кружевное платье кремового цвета, красные ботильоны и дополнение образа в виде легкого браслета – этот образ будет невероятно романтичен.

Читайте также: С чем носить женские ботинки?

Образ строгой бинез-леди можно представить следующим образом – узкие брючки по фигуре темно-оливкового цвета, светлая блузка, пиджак, а для наибольшей экстравагантности черные ботильоны с декорированной красным подошвой и конечно же модная красная дамская сумочка.

Если вы собираетесь на дружескую встречу и собираетесь выглядеть по-молодежному и стильно, тогда можно предложить такой вариант – белая блузка, красный пиджак, шорты классического покроя в бежевых тонах с красным ремешком и ботильоны на танкетке красного цвета. Из акссесуаров можно дополнить образ висячими серьгами из золота и неброским золотым браслетом.

Таким образом, при удачном сочетании элементов одежды можно создать абсолютно различные образы – от строгого офисного стиля до романтического.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: