27-летняя студентка продает на аукционе… девственность

20-06-2017, 15:34

27-летняя студентка продает на аукционе… девственностьУчащаяся одного из медвузов США выставила на интернет-аукцион самое дорогое – собственную девственность. Ставки достигли 550 000 долларов. Поначалу девушка разместила лот под выдуманным именем, однако недавно студентка захотела опубликовать реальное фото, чтобы привлечь участников выбранного аукциона.

Предложение о реализации своего первого сексуального опыта американки 27-ми лет появилось в Интернете 31 марта. Срок подачи заявок от мужчин, интересующихся девственницей, истечет 7 мая.

Девушка использовала придуманное имя Элизабет Рэйн и не рассказала о своем местонахождении, чтобы ее не вычислили друзья и знакомые. Сначала «лот» сопровождался снимком девушки в белье. Причем, лицо было скрыто. Позже Рейн передумала и разместила полную фотографию и информацию о себе.

По словам студентки, у нее не было времени заниматься личной жизнью. Девушка получила в вузе степень бакалавра и готовится к защите диссертаций доктора и магистра. Студентка проконсультировалась с юристами по поводу того, есть ли верятность ее исключения из вуза за такие проделки. Специалисты считают, что это невозможно.

Причина, которая вынудила Рейн продать девственность, - потребность девушки в деньгах, а также тяга к приключениям, скандалам и эротике.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: