Участница «Холостяка-4» сама покинула проект

7-05-2017, 17:13

Участница «Холостяка-4» сама покинула проектНа «Холостяк-4» остались четыре девушки, любая из которых может стать возлюбленной героя.

В последнем выпуске проекта первую на свидание холостяк пригласил Анаит. Он решил поиграть с ней в шашки. Потом ребята проехались на велосипедах по ночному Буэнос-Айресу. Во время прогулки Костя в районе граффити нарисовал вместе с Анаит свой рисунок.

Алине удалось встретиться с холостяком второй. Пара провела свидание на леднике. Свидание прошло очень романтично и закончилось откровенным разговором, проведенным у камина.

На индивидуальном свидании с парнем также смогла провести время Анна. Она и холостяк отправились на край планеты – Огненную Землю, - где понаблюдали за уникальными пингвинами.

Юлиану на этой неделе Костя на свидание не приглашал, но он отправил девушке тайное письмо. Всего за пару часов до ожидаемой церемонии роз Юлиана пошла на встречу с парнем для того, чтобы вместе с ним выбрать цветы для всех красавиц. Костя захотел вручить им именно те цветы, с которыми девушки у него ассоциируются. Во время встречи у Юлианы и холостяка произошел откровенный разговор, в котором девушка призналась, что хотела бы покинуть проект. Данное решение паре далось непросто, но они понимали, что это правильный шаг.

Так, в шоу остались 3 девушки. В следующей программе они будут знакомить Костю со своими близкими.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: