Шепелев напишет книгу о борьбе Жанны Фриске с болезнью

12-12-2015, 11:18

Шепелев напишет книгу о борьбе Жанны Фриске с болезньюИзвестный телеведущий Дмитрий Шепелев планирует написать книгу о своей возлюбленной популярной певице, бывшей участницы «девчачьей» группы «Блестящие» Жанне Фриске.

Шепелев хочет рассказать всем поклонникам исполнительницы и всему миру о том, как борется Жанна со своей страшной болезнью. Телеведущий уверен, что его гражданская жена является сильной личностью, которая может стать примером для многих других людей.

Жизнь 39-летней знаменитости в один момент перевернул диагноз. Неоперабельный рак головного мозга в четвертой стадии отнимал все силы у певицы. Жанну Фриске срочно госпитализировали в одну из немецких клиник. Позже певица была переведена для прохождения лечения в нью-йоркском медицинском центре Memorial Sloan-Kettering.

Читайте также: В детстве Жанна Фриске потеряла брата близнеца

Все это время ни на шаг от Жанны не отходил ее возлюбленный Дмитрий Шепелев. Он не просто поддерживает певицу, а проходит весь путь борьбы за самое драгоценное – жизнь. Именно об этом Дмитрий хочет написать книгу. Ведущий надеется, что она поможет другим людям в подобных ситуациях и даст им силы не терять надежду и веру в лучшее.

<!--dlesmi_image_end--> Жанна
-->
Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: