Мужчина подал в суд на девушку-стриптизершу, чтобы она вернула подаренные диски с Поттером и ноутбук

5-08-2016, 01:20

Мужчина подал в суд на девушку-стриптизершу, чтобы она вернула подаренные диски с Поттером и ноутбукЖитель штата Техас из города Хьюстон подал в суд на бывшую девушку, работающую стриптизершей. Он требует у экс-возлюбленной ноутбук, деньги, а также диски с фильмами о мальчике Гарри Потере.

Это женщина со сценическим именем Наоми должна вернуть клиенту и по совместительству экс-любовнику. Всего девушка, по словам американца, «задолжала» ему 3 000 долларов.

Наоми признает, что получала от мужчины подарки и денежные суммы. Она подчеркивает, что не брала бы ничего, если бы знала, что он собирается вернуть все через суд. Девушка отмечает, что встречалась с мужчиной Роберт. Они ходили и на свидания. Наоми отмечает, что не слышала о том, чтобы от танцовщиц стриптиза требовали деньги назад, подавая на них в суд.

Читайте также: Тракторист выкрал возлюбленную, чтобы жениться на ней

А Роберт заявляет, что его экс-девушка очень непреклонная и упрямая. Она не хочет вернуть деньги и подарки, потому он решил обратиться в суд. Когда пройдет заседание по делу, не уточняется.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: