Гербалайф уже давно покорил мир

13-09-2017, 21:48

Стремление похудеть часто превращается в одержимость. Люди кидаются на все рекламируемые средства, прислушиваются к рекомендациям родственников и знакомых, которым якобы удалось сильно похудеть за короткий промежуток времени, используя смеси, добавки и волшебные пилюли, и стремятся все испробовать на себе.
К таким чудодейственным способам похудения относится и популярный Гербалайф, появившийся на рынке препаратов, снижающих вес, еще в 1980 году. Существует множество свидетельств того, что людям удалось сбросить вес при помощи продукции Herbalife, однако многие вопросы пользы и вреда добавок Гербалайф остаются открытыми. Прежде чем начать применять препараты для уменьшения веса, нужно узнать правду о самой компании и ее товарах.
Компания Гербалайф предлагает худеющим множество программ и разнообразные товары для осуществления процесса похудения:
энергетические батончики, которые ускоряют обмен и помогают усмирять аппетит;
косметические средства для кожи лица и тела;
коктейли;
Продукция компании
Многие испытали на себе действенность препаратов Гербалайф, однако распространители продукции умалчивают о том, что добавки компании вызывают привыкание, и вес часто возвращается обратно после окончания курса.
Потребители неоднократно сталкивались с негативным влиянием добавок на организм и ложной (или преувеличенной) информацией, поэтому у некоторых сформировалось стойкое отрицательное мнение о продукции и самой компании. У нас смотрите какая на Гербалайф цена.
Мифы о продукции Гербалайф:
Удовольствие это дорогое: полный курс похудения стоит очень недешево, в месяц выходит приблизительно 150 долларов.
Удовольствие это еще и небезопасное: продукция вызывает привыкание благодаря содержащемуся в препаратах амфетамину.
Удовольствие это еще и сомнительное: вес после окончания курса возвращается полностью, а часто еще и с довеском. То есть препараты, к которым привыкаешь, как к наркотику, требуется пить постоянно.
Удовольствие еще и бесполезное: консультанты, рекламируя товар, предписывают снижение калорийности рациона до 700 (!!!) ккал в день, а кроме этого отказ от мучного, сладкого и жареного и занятия спортом.
Гербалайф и мифы
Вопрос: если вы сделаете все вышеперечисленное, включая опасно низкое количество калорий, вы разве не похудеете? Без всякого приема добавок и коктейлей? И сохраняя при этом в кошельке по 150 долларов каждый месяц! На глазах истаете!
Настораживает также утверждение, что продукция Гербалайф не имеет противопоказаний, а ведь в состав ее препаратов входит кофеин, свойством которого является усиление обмена веществ и повышение артериального давления.
Но это только один взгляд на проблему. А вот как опровергают ложную информацию о Гербалайф сами консультанты компании.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: