Британец Дэвид Хэй снова возвращается на боксерский ринг

2-02-2016, 13:14

Британец Дэвид Хэй снова возвращается на боксерский рингБывший мировой чемпион по боксу в 2-х весовых категориях, скандально известный боксер-профессионал Дэвид Хэй отошел от травмы плеча, и после очередного заявления о завершении карьеры, снова начал тренировки, рассчитывая выступать на ринге в октябре текущего года.

Менеджер британского боксера Адам Бут рассказывает, что это действительно правдивая информация, экс-чемпион мира возвращается на ринг. Также менеджер отметил, что после проведения тяжелой операции на плече, врачи дали согласие на его возвращение в бокс и спортсмен желает снова драться. Он рассчитывает провести первый поединок до конца нынешнего года и уже начал тренироваться.

Во второй раз Дэвид Хэй покинул ринг перед поединком с боксером Тайсоном Фьюри – бывший чемпион рассек бровь, а потом и вовсе отменил назначенный бой с Фьюри-старшим, сделав заявление о том, что решил завершить свою карьеру по причине травмы плеча.

Читайте также: Виталий Кличко из-за травмы сможет выйти на ринг в марте 2014 года

Следует также напомнить, что в июле 2011 года боксер Дэвид Хэй сошелся в титульном поединке с украинцем Владимиром Кличко, проиграв по результатам судейских записок. Потерпев поражение, боксер Хэй утратил пояс чемпиона по версии WBА.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: