Герой проекта «Холостяк» Константин женился

26-05-2017, 21:40

Герой проекта «Холостяк» Константин женилсяРезультат очередного сезона проекта «Холостяк» сильно разочаровал поклонников телешоу. Стала известно, что Константин Евтушенко - герой 4-го сезона проекта и не планировал продолжать отношения с финалисткой Анной Селюковой.

Каких-либо отношений с другой девушкой, попавшей в финал Анаит у него тоже нет. Молодой человек расписался с другой девушкой. Возлюбленной участника проекта стала олимпийская чемпионка-легкоатлетка Наталья Добрынская.

Бракосочетание влюбленных состоялось 1 июня. Свадьбу отмечали в Киеве на стадионе «Олимпийский». Друзья молодоженов музыкальный продюсер и бизнесмен Тимофей Нагорный и Рената Нагорная продемонстрировали в Сети несколько фотографий с мероприятия.

На свадьбе у Евтушенко и Добрынской также отдыхал Юрий Фалеса со своей супругой Машей Гойей.

Приглашенной знаменитостью на торжестве был Виталий Козловский.

Читайте также: Участница «Холостяка-4» сама покинула проект

Следует напомнить, что телевизионный проект «Холостяк-4» завершился не так давно. До финала телевизионного шоу дошли 2 участницы – Анаит и Анна. Герой шоу вручил кольцо Анне, но развития отношений у них не будет. В действительности все совсем по-другому, чем на экране телевизора.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: