На берегу реки в Манхэттене внезапно появился концертный рояль

19-10-2017, 06:27

На берегу реки в Манхэттене внезапно появился концертный рояльНа берегу Ист-ривер в нью-йоркском Манхэттене появился концертный рояль Mason & Hamlin, что весьма удивило и озадачило местных жителей. Музыкальный инструмент обнаружили под Бруклинским мостом на прошлой неделе. Никто не может объяснить его появление в таком необычном месте.

Одни полагают, что рояль был выброшен с борта круизного теплохода. Другие выдвигают версию, согласно которой инструмент доставили на берег реки специально в рамках какого-нибудь перфоманса.

И те, и другие с удовольствием навещают рояль. За два последних дня на его фоне было сделано огромное количество фотографий, которые опубликованы в различных социальных сетях.

Рояль то погружен в воду, то находится на берегу, в зависимости от прилива. Правда, после намокания инструмент не пригоден к игре. Но это не останавливает фотографирующихся, которые имитируют исполнение музыкальных произведений.

Читайте также: В Дании было найдено на берегу двух гигантских кашалотов

Журналисты телекомпании Fox New York пытались выяснить, какая из городских служб должна отвечать за рояль на речном берегу. После нескольких попыток обращения в полицию, санитарное управление, ведомство по защите окружающей среды и даже фирму-производителя инструмента они не смогли пролить свет на мистическое появление рояля под мостом.


<!--dlesmi_image_end--> Имран Шейх,
-->
Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: