В дом к актрисе Сандре Буллок пробрался преступник

23-06-2016, 09:09

В дом к актрисе Сандре Буллок пробрался преступникЗнаменитая американская кинозвезда Сандра Буллок попала в весьма неприятную ситуацию. Пока актриса спала, в ее дом пробрался неизвестный мужчина. Помимо нее в доме также находился сын актрисы Луис.

Правонарушитель смог пробраться на территорию дома актрисы ночью. В само жилище преступник попал ранним утром в воскресенье. Стоит отметить, что мужчина успешно обошел установленную охранную систему безопасности.

На тот момент Сандра Буллок спала, поскольку допоздна находилась на одном из светских мероприятий, организованному по поводу очередного награждения кинопремии. Когда Сандра проснулась от шума, то обнаружила неизвестного мужчину, который сумел обойти все видеокамеры слежения и одолеть высокий забор с колючей проволокой.

Сигнал из дома Буллок полицейские получили в 06:30. Правоохранители незамедлительно отправились на место происшествия и задержали преступника. Сейчас выясняются все обстоятельства происшедшего.

Читайте также: Сандра Буллок поработает мультипликационной суперзлодейкой

Следует отметить, что не так давно появилась информация о новых любовных отношениях Сандры Буллок. У актрисы роман с актером Крисом Эвансом, являющимся поклонником ее творчества.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: