Чего можно ожидать от поединка Ломаченко – Рассела-младшего

8-06-2017, 07:21

Чего можно ожидать от поединка Ломаченко – Рассела-младшегоВ воскресенье состоится бой между двукратным олимпийским чемпионом Василием Ломаченко и американским боксером Гэри Расселом-младшим. Их поединок будет транслироваться в прямом эфире на канале «XSPORT». Бой состоится в Карсоне, где украинец второй раз попытается завоевать титул чемпиона мира версии WBO.

Что касается соперника Ломаченко, то небитый американец на профи-ринге 24 раза одержал победу, без единого поражения. Хотя, стоит отметить, что до этого у Рассела-младшего и не было соперников такого уровня. Тем более что приличный опыт украинский боксер получил в бою с Орландо, который он, как известно, проиграл.

Все болельщики уповают надежду, что Ломаченко смог сделать правильные выводы, ведь его соперник будет грамотно вести бой и держать его на средней дистанции.

Читайте также: Украинский боксер проведет дополнительный бой

Преимуществом американского боксера является скорость ведения боя. А вот размах его рук – не впечатляет, так как с трудом покрывает полтора метра. В виду более крупного телосложения Ломаченко, можно предположить, что он не будет подпускать быстрого оппонента на короткие дистанции. Скорее всего, оптимальными станут средние и дальние дистанции. Так он сможет обезопасить себя от быстрых серий ударов противника.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: