12-летний ребёнок инсценировал собственное похищение, чтобы не посещать стоматолога

6-02-2016, 16:33

12-летний ребёнок инсценировал собственное похищение, чтобы не посещать стоматолога12-летний французский подросток обманул полицию, сообщив историю о собственном похищении. Таким способом француз хотел избежать посещения стоматолога. Мальчик признался в обмане только спустя месяц, когда процесс расследования о похищении ребёнка шло в самом разгаре.

21 мая правоохранительные органы обнаружили ребёнка на улице без сопровождения взрослых. Подросток рассказал, что неизвестный похититель насильно затащил его в автомобиль, но у него получилось сбежать. Позже выясниться, что все это он затеял, чтобы не посетить стоматолога, где он должен был снять зубной камень, всего-то навсего.

Ребёнок детально описал своего похитителя. Маленький француз сообщил, что его пытался украсть крупный европеец, в возрасте около 30 лет и ростом 1,70 м. На правой щеке у злоумышленника был вертикальный шрам. Помимо этого, подросток описал одежду преступника и его транспорт.

Правоохранительные органы принялись за поиски злоумышленника. Ними был составлен фоторобот. Расследование длилось месяц, пока эксперты не заподозрили ложь в словах подростка.

Читайте также:
В российской столице из садика похитили ребёнка

Они снова провели допрос француза, и тот сознался в обмане. Историю с похищением он придумал специально, чтобы не идти к стоматологу. Неизвестно, какова была реакция родителей ребёнка, и сходил ли он к врачу.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: