Голландцы продемонстрировали электронный "косяк"

7-08-2015, 03:11

Голландцы продемонстрировали электронный "косяк"Голландцы представили на продажу новую электронную сигарету. Особенность разработки фирмы E-Njoint B.V. состоит в том, что в представленную новинку можно добавлять легкие наркотические средства. Следует отметить, что для Голландии это совершенно законно. Компания-производитель отметила, что электронные «косяки» очень востребованы.

Сигареты E-Njoint B.V. не будут продаваться вместе с наркотиками. Но их можно с легкостью наполнить марихуаной или же пользоваться ней, как электронной сигаретой.

Новинку сделали в форме «косяка». Для того, чтобы не было никаких сомнения, сигарету украсили эмблемой, на которой изображен светящийся листик марихуаны.

Менно Контант, занимающий пост руководителя фирмы, выделил, что голландцы толерантны и либеральны по отношению к легким наркотикам.

Раньше организация E-Njoint B.V. производила электронные сигареты с разными фруктовыми добавками. Продукты компании, распространяющиеся на территории Евросоюза, не содержат никотина, табака и смол. Вместо этого используется водяной пар, глицерин, пропиленгликоль, а также натуральные ароматизаторы.

Читайте также: Создан электронный имплантат для снижения ожирения

На территории Нидерландов электронный «косяк» будет считаться легальным.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: