Туристическая карта для гостей - скидки, бонусы и путеводитель для путешественников

30-09-2016, 23:36

Туристическая карта для гостей - скидки, бонусы и путеводитель для путешественниковТеперь привлекать туристов в Одессу будет туристическая карта «Odessa City Card», которая заработает с 1-го июля нынешнего года. Эти сведения предоставила на пресс-конференции начальство нового проекта.

Наличие туристической карты предоставит гостям города множество разнообразных льгот и скидок: при посещении различных развлекательных мероприятий, музеев, в экскурсионных турах и прочее. Буклет-путеводитель поможет туристу не растеряться в городе. Туристическая карта на 3 дня обойдется в 200 гривен, на 6 дней – 300 гривен. Со временем количество партнеров проекта будет увеличиваться.

Столица России, также насыщена разнообразными достопримечательностями. Кроме того, развитая инфраструктура города способствует международному туризму. Можно комфортно забронировать гостиницу в Москве, получить качественный сервис у туристических агентств и т.д. Среди всех достопримечательностей этого мегаполиса есть объекты, которые наиболее популярны среди туристов.

Одесса уже второй город по счету в Украине после столицы, где будет оформляться туристическая карточка. В прошедшем году в Киеве начала работать карта «Kyiv City Card».

Читайте также: Печать карт: некоторые нюансы

«City Card» – всемирно известная городская программа, которая предоставляет бонусы и скидки при ознакомлении с различными достояниями города, посещении театров и концертов, в гостиницах и ресторанах, при проезде в городском транспорте и прочее. В городах США, Европы, Азии используются различные варианты подобной программы.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: