ЧМ-2014 в Бразилии: все пары плей-офф

2-12-2015, 23:17

ЧМ-2014 в Бразилии: все пары плей-оффНедавно в Бразилии был завершён групповой этап ЧМ – половина команд уехали, 16 сборных остались сражаться за Кубок мира, среди которых 6 европейских команд, 5 с Южной Америки, 3 с Северной Америки и 2 африканских сборных.

Плей-офф двадцатого ЧМ начинается 28-го июня. В субботу Бразилия примет Чили, а колумбийцы сыграет с уругвайцами. Хотя бы одна команда из Южной Америки сразится в полуфинале мундиаля.

29-го июня в воскресенье, голландцы сыграют с мексиканцами, а в вечернем матче сразятся две основных сенсации группового этапа, а именно Греция и Коста-Рика.

Потом в 1/8 финала начнут свои игры две основных надежды для Европы – Франция в ожидании захватывающей игры с Нигерией, а Германия сыграет с Алжиром, который является дебютантом плей-офф.

Заканчивать первый этап 1/8 финала предстоит играм Аргентина-Швейцария, а также Бельгия-США.

Читайте также: Бразилия-2014: Уругвай отправил "Скуадру адзурру" домой

Следует отметить, после группового этапа в перечне лучших бомбардиров ЧМ-2014 тройку лидеров занимают такие футболиста - Лионель Месси с команды Аргентины, Томас Мюллер из сборной Германия и Неймар со сборной Бразилии забили по четыре гола. Ещё 6 игроков смогли забить по 3 мяча, причём 5 из них имеют все шансы изменить свой счёт.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: