Создано устройство MySelfie для любителей автопортретов

27-01-2016, 14:14

Создано устройство MySelfie для любителей автопортретовВ связи с постоянно растущей популярностью селфи, которым называют автопортрет, сделанный на камеру смартфона на фоне разных видов, в Kingmax выпустили новый гаджет.

Он позволит любителям собственных фото принимать любые позы. Устройство под названием MySelfie «развяжет руки» обладателям смартфонов.

Связь гаджета и телефона происходит при помощи Bluetooth. Устройства поддерживают iOS под пятой версией и выше. Возможно также применение Андроид не ниже 2.3. Управлять устройством просто: надо подключить телефон к гаджету и нажать кнопку для срабатывания фотокамеры. Причем, это можно сделать в радиусе десяти метров от смартфона.

Дополнительного программного обеспечения не понадобится. Устройство будет питаться от литиевой батареи CR2032. Производители говорят, что если делать не более 10 фотографий в день, то одного заряда хватит на год.

Читайте также: Израильская компания создала устройство, заряжающее смартфон за 30 секунд

Размеры гаджета MySelfie весьма компактные – 60х26,4х7 мм. Вес устройства лишь 11 гр. Разработчики предложат несколько цветовых версий гаджета – черный, белый, желтый. На корпусе всего две кнопки: спуска затвора камеры смартфона и питания.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: