Испанская «Барса» на пути к заключению контракта с уругвайцем Суаресом

18-07-2015, 00:41

Испанская «Барса» на пути к заключению контракта с уругвайцем СуаресомВ ближайшее время лучший бомбардир последнего сезона в Англии Суарес может переехать в Испанию – уругваец на пути к трансферу в испанскую «Барселону», которая планирует заключить с Суаресом контракт на пять лет общей суммой 40 млн. фунтов.

За уругвайца один из лучших английских клубов «Ливерпуль» может получить приблизительно 60 млн. фунтов стерлингов, в сделку по Суаресу, может включат чилийского нападающего Алексиса Санчеса, который вызвал интерес у главного тренера английского клуба Роджерса.

Испанский клуб планирует отметить в контракте футболиста Луиса Суареса пункт о недопустимости каких-либо укусов во время игры. Таким образом, руководство испанского клуба хочет застраховать себя от дисквалификаций и конфликтных ситуаций, связанных с уругвайцем Суаресом, который впредь будет получать огромные штрафы, если продолжит всех кусать во время игры в футбол.

Читайте также: Бразилия -2014: Англия в первый раз два раза проиграла на старте мундиаля

Если Суарес все-таки перейдёт в «Барсу», то выступать на футбольное поле впервые за новый клуб он сможет только в октябре нынешнего года, так как за укус футболиста Кьеллини уругвайский кусач был лишён права игры на четыре месяца.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: