Самой влиятельной знаменитостью по мнению Forbes признана Бейонсе

12-02-2017, 14:06

Самой влиятельной знаменитостью по мнению Forbes признана БейонсеБейонсе оказалась самой влиятельной знаменитостью в ТОП-100 мировых знаменитостей.

Певица хорошо постаралась: она выпустила новый альбом и дала 95 выступлений.

Рейтинг влиятельных звезд во главе с Бейонсе, создавал известный журнал Forbes. По данным издания, с 1 июня прошедшего года по 1 июня текущего певица выпустила новый диск, организовала 95 концертов, а также участвовала в рекламе брендов Pepsi и H&M, смогла продать больше 1 млн. экземпляров диска, получив на этом доход приблизительно $115 млн.

За Бейонсе, на второй строчке, расположился спортсмен Леброн Джеймс. Эксперты из Forbes утверждают, что Джеймс за год получил доход, который составляет $72 млн. Спортсмен занимается рекламой Coca-Cola и McDonald's.

На третьей позиции находиться рэппер Dr.Dre., большая часть его заработка составил доход, полученный от продажи своей части в в Beats Electronics компании Apple.

Лидер рейтинга 2013 года Опра Уинфри в этот раз попала на четвертую строчку. Заработок популярной телеведущей составил $82 млн.

Читайте также: Самой сексуальной женщиной мира назвали Дженнифер Лоуренсl

При создании рейтинга редакция Forbes брала во внимание различные факторы, среди которых были заработок звезд, уровень популярности в соцсетях и СМИ, активы знаменитостей, и востребованность среди рекламных организаций.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: