В Одесской области в военкомате прогремел взрыв

8-12-2016, 21:09

В Одесской области в военкомате прогремел взрывВ ночь на пятницу правоохранительные органы получили данные о том, что на Одесщине прогремел взрыв, а именно в населенном пункте Шевченко-3. ЧП произошло рядом с Суворовским военкоматом.

На место происшествия незамедлительно была отправлена следственно-оперативная группа, определившая, что вследствие взрыва повредилась внешняя стена здания военкомата.

Помимо этого, в некоторых местах были разрушены перекрытия. На трех этажах взрывной волной было выбито стекло. На третьем и пятом этажах жилого здания, которое находиться неподалеку от Суворовского военкомата, также из окон были выбиты стекла.

К счастью, от произошедшего взрыва никто не пострадал. Каких-либо следов возгорания эксперты из правоохранительных органов не нашли. На данный момент идет выяснение причин прогремевшего взрыва.

Читайте также: Взрыв газа полностью уничтожил дом

При территориальном осмотре специалисты нашли пластиковых предметов неизвестного предназначения, сразу же переданные на экспертизу. По ч. 2 ст. 258 Уголовного Кодекса Украины «Террористический акт» было возбуждено уголовное дело. Устанавливаются личности, которые могли быть задействованы в этом правонарушении.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: