Кончиту Вурст одели в платье невесты на Неделе моды

1-03-2016, 20:59

Кончиту Вурст одели в платье невесты на Неделе модыТомас Нойвирт, австрийский певец, прославившийся после победы на конкурсе «Евровидение», решил покорять мир моды.

Певец прошелся в своем сценическом образе по подиуму парижской Недели моды. Он стал участником показа новой коллекции дизайнера Готье. Кончита Вурст перед публикой появилась в необычном платье невесты, выполненном в черно-красных тонах.

По традиции каждый показ высокой моды закрывается выходом модели, демонстрирующей именно свадебное платье. Знаменитый Жан-Поль Готье решил, что наряд невесты должна показывать именно Кончита Вурст. Модельер - поклонник певицы, которая заняла первое место на песенном конкурсе. Дизайнер отметил, что познакомился с исполнителем еще до «Евровидения». Он рассказывает, что доволен тем, как выглядит австриец в платье.

Читайте также: Победителя «Евровидения» не позовут на «Славянский базар»?

На показах Готье всегда царит веселая атмосфера. Их посещают необычные знаменитости, выходящие на подиум. Например, в его показах принимали участие Дита фон Тиз, известная бурлеск-дива, и андрогин Андрей Пежич.

<!--dlesmi_image_end--> Нынешней весной главным
-->
Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: