ПриватБанк не собирается предъявлять требования к населению Луганской и Донецкой областей по поводу оплаты штрафов по кредиту

7-01-2016, 06:47

ПриватБанк не собирается предъявлять требования к населению Луганской и Донецкой областей по поводу оплаты штрафов по кредитуПриватБанк объявил о решении не применять штрафные санкции за просроченную оплату кредитов украинцам, проживающих в населенных пунктов Донецкой и Луганской областей, освобожденных от террористов.

В пресс-службе банка передают сведенья, что для списания санкций клиентам понадобиться обратиться в любой филиал банка. Следует подать заявление, согласно которому банк будет списывать все насчитанные штрафные санкции своим клиентам восточной части государства.

По поводу подачи заявления можно посетить любое отделение на территории областей. Приватбанк, со своей стороны, совершит обработку заявления очень быстро.

Не так давно банк сообщал о «кредитных каникулах» для людей, которые состоят в Украинской армии и Национальной гвардии. Военным, которые мобилизованы, списывали штрафы за кредиты, оплаченные позже назначенного срока, а также штрафы за пользование займами на момент пребывания на службе.

Читайте также: Появилась возможность оплачивать штрафы ГАИ онлайн

На сегодняшний день больше 1,5 тысяч военных обратились в Приватбанк по специальным предложениям. В Донецкой области снова функционируют 106 отделений, в Луганской – 20.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: