Вебмани пользуются миллионы

11-12-2017, 11:21

WebMoney – удобный сервис для оплаты покупок и услуг в интернете. Кроме того, с помощью этой платежной системы можно быстро получать деньги, заработанные в интернете, а также легко их обналичивать.
1. Зарегистрироваться можно на официальном сайте WebMoney, указав свой номер телефона в международном формате. Заполните личные данные самостоятельно или авторизуйтесь через популярные социальные сервисы. Проверьте заполненные данные, так как после регистрации изменить их будет невозможно. Подтвердите регистрацию с помощью указанной электронной почты, пройдя по ссылке в письме. Далее должно прийти смс с кодом авторизации, который необходимо ввести в соответствующее поле.
2. На официальном сайте WebMoney создайте электронный кошелек, предварительно выбрав нужную валюту. Номер своего кошелька можно узнать, нажав на баланс. Управляйте своим электронным счетом через сайт, с помощью программы WebMoneyKeeper или установив мобильное приложение.
3. Для того чтобы управлять своим интернет-кошельком, нужно скачать и установить программу WebMoneyKeeper. Найти файл загрузки можно на официальном сайте WebMoney или пройти по ссылке. А тут можно найти самый выгодный обмен валют webmoney.
4. Чтобы иметь возможность оплачивать покупки и услуги через сервис WebMoney, необходимо пополнить свой электронный кошелек. Это можно сделать с помощью банковской карты, через терминалы оплаты или другие платежные интернет-системы. Для того чтобы получать платежи, достаточно знать номер своего электронного кошелька. Как правило, перевод средств происходит в течение нескольких минут.
5. Для безопасности электронного кошелька программа WebMoneyKeeper предлагает вводить код авторизации при каждом входе в программу. Это делается для того, чтобы защитить онлайн счет от любого несанкционированного доступа. Код авторизации приходит на мобильный телефон, указанный при регистрации.
6. Чтобы обналичить электронные деньги, необходимо обратиться в ближайший пункт WebMoney и воспользоваться услугой вывода средств с электронного кошелька. Офисы системы WM расположены по всему миру.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: