Джей Зи и Бейонсе расходятся?

17-04-2017, 20:02

Джей Зи и Бейонсе расходятся?Совместное турне знаменитых исполнителей находится под угрозой. Вся проблема в том, что в отношениях звездной пары появились недопонимание и различные разногласия.

Ранее в прессе уже упоминалось о том, что исполнители планируют подать на развод после завершения турне On The Run. Также выплывали сведения, что Бейонсе подыскивает себе отдельные апартаменты. Спустя некоторое время популярная певица пыталась опровергнуть слухи, представив в своем микроблоге фотографии мужа и дочки.

Но все больше изданий сообщают о возможном разрыве отношений между Джей Зи и Бейонсе. Во время общего турне певцы проживают в разных гостиницах, а на выступления приезжают по отдельности. Тем не менее, на концертах они изображают счастливую пару, чтобы не расстраивать своих поклонников. Вне сцены певцы ведут отдельный образ жизни.

Читайте также: Самой влиятельной знаменитостью по мнению Forbes признана Бейонсе

Иностранная пресса рассказывает, что причина ссор кроется в стремлении Джей Зи взять под контроль свою супругу, выполняя при этом должность ее менеджера. Сейчас сбережения рэппера оценивают в $550 млн. Капитал певицы составляет $300 млн. Но пока нет достоверной информации, как будут распределены эти суммы в случае развода. Звездная пара в 2008 году узаконили отношения, не оформляя при этом брачный контакт.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: