Предстоящий матч «Копенгаген» - «Днепр»

15-12-2015, 09:28

Предстоящий матч «Копенгаген» - «Днепр»6 августа в среду «Днепр» сразиться с «Копенгагеном» за шанс пройти в плей-офф квалификации ЛЧ – команда из Днепропетровска после домашней игры с нулевым результатом остается у букмекеров лидером на проход в завершающую стадию квалификации.

Команда Мирона Маркевича в начале сезона не порадовала – футболисты, хоть и не теряли очков в чемпионате Украины, не демонстрируют своей прошлогодней игры.

Играя с «Волынью» «Днепру» очень подфартило, и он увез выездную победу – команде следует добавить мобильности в полузащите.

Датчане также пока не вошли в сезон – в чемпионате Дании уже было сыграно три тура, а местный футбольный клуб находиться только на 7-ом месте. У датского клуба много новых футболистов, которые еще не успели сориентироваться в новой обстановке.

Читайте также: «Днепр» и «Копенгаген» встретятся в Киеве

«Днепр» в первом матче этим не воспользовался, но нулевой счет показывает, что у него есть достаточно неплохой плацдарм для попадания в плей-офф квалификации.

В предстоящей игре «Днепру» не смогут помочь травмированный Мандзюк и дисквалифицированный Зозуля, а Матеус также может не сыграть на стадионе «Паркене». У «Копенгагена» из-за травмы не смогут выйти на поле Гисласон и Стадсгаард.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: