Состоялась премьера "Неудержимых 3" в Лондоне

28-04-2017, 16:37

Состоялась премьера "Неудержимых 3" в ЛондонеВ Лондоне был представлен широкой публике фильм «Неудержимые 3» Сильвестра Сталлоне. В Каннах актеры боевика приехали на БТРах. В этот раз герои франшизы традиционно прошлись по красной ковровой дорожке. Напомним, что в популярном экшне играют Антонии Бандерас, Сильвестр Сталлоне, Уэсли Снайпс, Джейсон Стэтхем и Келлан Лутц.

Продюсер картины Эви Лернер пошутил поводу отсутствия военной техники. Он пояснил, что англичане более консервативны. Кроме того, продюсер поделился планами по поводу выхода «женского» спин-оффа франшизы. Женский вариант серии получил название «Неудержимые красавицы».

Лернер рассказывает, что его сценарий практически завершен. К съемкам женской версии фарншизы приступят в начале следующего года. Единственная актриса, чья кандидатура не вызывает сомнения у всей рабочей группы, это Сигурни Уивер. Сталлоне хотел бы, чтобы она сыграла его жену.

Читайте также: Мила Йовович присоединится к актерскому составу «Неудержимых 3»

Сильвестр Сталлоне признается, что они находятся на распутье. Сработает ли ход, при котором на съемочной площадке соберут всех актрис. Или им следует пригласить в съемки лишь тех, кто играл бойцов в подобных фильмах. Кроме того. По сюжету спин-оффа героиня Сигурни Уивер получит дом, детей и даже наемников своего экранного супруга после развода.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: