Найдены преступники, которые хотели поджечь в Закарпатье банк

8-08-2016, 11:02

Найдены преступники, которые хотели поджечь в Закарпатье банкВ попытке поджога финансового учреждения подозревают двух жителей Закарпатья и киевлянина.

Правоохранители Свалявского районного отдела милиции 13 августа ночью получили сообщение, в котором было отмечено, что в с. Поляна злоумышленники в витрину банка бросили бутылку, а в ней была зажигательная смесь. О происшествии сообщила председатель сельсовета.

На место происшествия незамедлительно выехала оперативная группа. Милиционеры не нашли следов проникновения в банковское учреждение через дверь. В здании разбили стеклянную витрину. Возгорание повредило потолок и стены внутри.

Правоохранители на месте преступления нашли издающую запах бензина бутылку из-под пива.

Читайте также: В Запорожской области хотели ограбить банк

Причиненный банку ущерб составляет примерно 4 тысяч грн. Событие занесли в реестр досудебных расследований. Скоро милиционеры смогли установить и личности преступников. Это двое мужчин из Перечинского района, 39-ти и 36-ти лет. К преступлению причастен и 38-летний гражданин, проживающий в столице. Двух злоумышленников задержали. Следствие пока устанавливает мотивы преступления.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: