В Хмельницкой области грузовик столкнулся с поездом

6-09-2016, 03:00

В Хмельницкой области грузовик столкнулся с поездомНакануне утром сотрудник 21-й государственной пожарно-спасательной части города Шепетовки (Хмельницкая область) получили сообщение о происшествии, случившемся на железнодорожном переезде.

Неподалеку от поселка Красноселка Шепетовского района произошло столкновение пассажирского поезда «Шепетовка – Тернополь – Лановцы» и грузового автомобиля «МАЗ».

К месту аварии прибыли два отделения ГСЧС Украины. Спасатели выяснили, что водитель грузовой машины умер на месте происшествия от полученных травм. Тело мужчины было зажато в кабине грузовика. С помощью аварийно-спасательного оборудования сотрудники ГСЧС извлекли погибшего водителя из искореженного автомобиля.

Читайте также: В Хмельницкой области обезврежены боеприпасы ВОВ

На месте происшествия организовали дежурство пожарно-спасательных подразделений, чтобы предотвратить возгорание топлива и масла. Спасатели смысли горюче-смазочные материалы с проезжей части. Пассажиры поезда и его машинист не пострадали. Правоохранители начали расследование данного происшествия.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: