Термостельки всегда сберегут тепло для ноги

30-07-2017, 18:02

 
Итак, пришел момент когда Вы поняли, что термостельки Вам просто необходимы. Важно при заказе - термостельки бывают в двух размерах: 35-40р. и 41-46р. На стельках есть линии отреза для корректировки размера под себя. Просим обратить внимание перед покупкой - толщина стелек 0,5 см в передней части и 1,5 см в пятке, учитывайте эту особенность при покупке.
 
 
1. Аккуратно открываем коробку, проверяем целостность комплекта (пара стелек, пульт для регулировки температурных режимов, зарядное устройство, т.е розетка и USB шнур)
 
2. С пульта удаляем пленочку, которая защищает от окисления контактов до момента использования.
 
3. Теперь очень ответственный момент. Стельки надо откалибровать. А именно настроить синхронную работу обеих стелек с пультом. Для этого нажимаем центральную кнопку на пульте  и одновременно кнопку на пятке стельки возле входа для зарядного устройства. Обе кнопки держим секунд 3-5, на стельке загорится красная лампочка, что послужит знаком - стелька откалибрована. Со второй стелькой проделываем ту же процедуру.
 
4. Стельки готовы к использованию. Зачастую аккумуляторы с завода уже заряжены, но не на полную мощность, по-этому либо зарядите их до полной зарядки (горит зеленая лампочка), либо же посадите полностью и потом уже делайте полную зарядку батареи. При полной зарядке на стельках загорается зеленая лампочка. Можно у нас термостельки с подогревом купить недорого.
 
При использовании Вы сможете включать и выключать работу стелек пультом, а так же использовать три температурных режима. 
 
1й температурный режим нагревается до 45 градусов и сможет проработать в этом режиме до 8ми часов.
 
2й температурный режим нагревается до 50 градусов и продержит температуру до 6ти часов.
 
3й самый мощный, нагревается до 55 градусов и хватит такого тепла до 4 часов использования.
Время обогрева зависит от температуры на улице и типа обуви. Если стоять на 40 градусах мороза в летних туфлях, понятно что жарко ногам не будет
 
Стоит заметить, если вдруг получилось так, что пульт забыли дома - не стоит расстраиваться, стельки включаются и выключаются кнопкой, т.е. есть дублирующее управление.
 
 Тепло от аккумулятора распределяется в передней части стопы. За счет того, что инфракрасное излучение способствует церкуляции крови - тепло распространяется равномерно по всей ноге. 
Для того, что б стельки на аккумуляторах вам служили долго нужно придерживаться правил использования. Правильно заряжать аккумуляторы, не мочить стельки

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: