Роналду собирается окончить свою карьеру в ФК «Реал»

3-03-2016, 09:29

Роналду собирается окончить свою карьеру в ФК «Реал»Португальского форварда Роналду не интересует смена клуба – позицию спортсмена озвучил агент Криштиану Жорже Мендеш, который считает, что у 29-летнего форварда нет причин покидать Мадрид.

«Понятно, что уход Роналду из ФК «Реал» невозможен. Он доволен всем, у него прекрасные отношения с президентом команды, длительный срок контракта. В этом клубе он и закончит карьеру», - отметил Мендеш.

Действующий контракт Криштиану Роналду с «Реалом» должен истечь в июне 2018 г. – португалец уже заявлял, что его карьера закончится через 6-7 лет. К тому времени бывший игрок «Манчестер Юнайтед» и «Спортинга» хотел бы стать лучшим бомбардиром в футбольной истории «Реала», побить рекорд испанской Примеры, а также пополнить свою коллекцию наград парой «Золотых мячей».

Читайте также: Претендентом на Роналду может стать «Челси»

Стоит напомнить, Роналду перешел в ФК «Реал» в 2009 г. – капитан сборной Португалии в стане «галактикос» сыграл 257 игр и забил 269 мячей.

Решили заняться прогулками на велосипеде? Приобретая focus велосипед в Санкт-Петербурге, внимательно смотрите на геометрию и высоту его рамы – она должна соответствовать росту, чтобы в будущем вы не испытывали неудобств. Как правило, на рамах указывается размер, который подходит росту владельца, и в этой статье мы поделимся информацией, как правильно выбрать размер выбираемого спортивного товара.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: