После 16 лет гражданского брака Сосо Павлиашвили сделал предложение Ирине Патлах

22-07-2016, 04:02

После 16 лет гражданского брака Сосо Павлиашвили сделал предложение Ирине ПатлахЦелых 16 лет понадобилось Сосо Павлиашвили, чтобы сделать предложение своей любимой.

Известный певец и актер Сосо Павлиашвили отметил уже 50-летний юбилей. На днях он сделал предложение своей гражданской жене Ирине Патлах, с которой прожил 16 лет. У пары есть двое детей.

В последних интервью Сосо и Ирина утверждали, что не нуждаются в официальном браке. Их не интересует наличие штампов в паспортах.

Пара познакомилась в 1997 году. Сосо было 34 года, а 16-летняя Ирина еще училась в школе. Влюбленные пережили немало трудностей, в том числе и осуждения окружающих.

Роман стал только крепче, пройдя через взлеты и падения певца, автомобильную аварию и долгий восстановительный период. Ирина родила Сосо двух дочек – Лизу и Сандру. Союз только укреплялся.

Читайте также: Секс до свадьбы. Быть или не быть?

Сосо Павлиашвили сделал предложение Ирине во время празднования своего 50-летия в Крокус Сити Холле. Певец встал на колено и подарил любимой кольцо. Новость потрясла не только саму Патлах, но и всех присутствующих на банкете. Сосо уверен, что сделал все правильно. Официальный брак сделает семью еще крепче.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: