Силовики не сдали город Счастье боевикам

8-05-2016, 15:45

Силовики не сдали город Счастье боевикамБоевики снова попытались взять под контроль город Счастье, который расположен в Донецкой области. Благодаря отличной подготовке наших военных и в этот раз попытка прорвать здесь оборону силовиков оказалась неудачной.

Украинские военные опередили действия боевиков и заранее укрепили оборону в близ лежащих районах города. Таким образом, несмотря на хорошее вооружение врага и численность войска, наши солдаты устояли и спасли жителей города от контроля террористов.

Неудачная попытка захватить город со стороны реки Северский Донец не остановила террористов. И еще одна группа военных попыталась проникнуть в город с северо-востока. Но и здесь их ждали украинские войска. Диверсионная группа потерпела поражение и потеряла значительное количество человеческих жизней. Не малый урон был и по техническим ресурсам террористов.

Читайте также: Силовики продолжают уничтожать ж/д инфраструктуру

Утраты были зафиксированы и среди силовиков. На сегодняшний день еще нет точных данных о потерях в украинских войсках на данной территории.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: