26 октября будут активизированы все правоохранительные органы

22-05-2015, 03:58

26 октября будут активизированы все правоохранительные органыВ день выборов Народных депутатов Украины на территории страны будут задействованы всевозможные правоохранительные органы. Об этом на селекторном совещании сообщил Премьер-Министр Украины Арсений Яценюк. Незадолго до этого он дал приказ Министерству внутренних сил обеспечить защиту украинцев, в день, когда они будут исполнять свой гражданский долг.

Данный приказ вышел по причине опасения Главы страны о военных действиях с боку сепаратистов, которые могут активизировать все свои силы в День выборов. Особое внимание МВС Украины и других правоохранительных органов будет уделено восточным областям, где на сегодняшний деть проводится антитеррористическая операция.

26 октября, как и в день выборов Президента Украины, будут приложены все силы, для того, чтоб граждане Украины были в безопасности. Возможность возникновения любых террористических атак будет аннулирована. По словам Арсения Яценюка, все нарушители порядка понесут уголовную ответственность.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: