Новый "Хоббит" выйдет в украинский прокат 18 декабря 2014 года

1-12-2017, 12:26

Новый "Хоббит" выйдет в украинский прокат 18 декабря 2014 годаЗаключительный фильм известной трилогии Питера Джексона «Хоббит: Битва пяти воинств» появится на экранах украинских кинотеатров 18 декабря этого года.

В конце второго фильма «Хоббит: Пустошь Смауга» охранявший несметные сокровища в пещерах Одинокой горы дракон Смауг был убит Бардом выстрелом из лука.

Теперь несметные сокровища гномов Эребора никто не охраняет. Жители Средиземья задаются вопросом, кому достанутся эти богатства – хозяевам – гномам, эльфам или людям? Торин Дубощит для возвращения золота, принадлежащего его народу, жертвует честью и дружбой. Все попытки Бильбо призвать Торина к здравому разуму, оказываются тщетными. Перед хоббитом встает сложный выбор, на чью сторону встать в этот раз.

В это время темный владыка Саурон отправляет огромную армию гоблинов и орков с одноруким Азогом-осквернителем во главе к Одинокой горе.

Читайте также: Хоббит занял первые позиции североамериканского кинопроката

Эльфы, люди и гномы должны решить – будут ли они бороться вместе или погибнуть. Начинается Битва пяти воинств, в эпицентре которой находится Бильбо.


Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: