Арсений Яценюк сообщил о планах создания коалиции

5-07-2017, 07:42

Арсений Яценюк  сообщил о планах создания коалицииПосле официальной встречи с Президентом Украины Петром Порошенко Премьер-министр страны Арсений Яценюк заявил, что как только выборы в Верховную Раду завершаться сразу начнется реализация всех мероприятий, необходимых для создания коалиции. По его словам, решать эту проблему нужно быстро, ведь стране необходимы реформы.

Также Яценюк обратился ко всем избирателям, выполнившим свой гражданский долг. В своем заявлении он поблагодарил их за ответственное отношение к выборам в ВР и пообещал, что новая власть не подведет украинцев.

Кроме этого, Премьер обратил внимание на то, что Правительство сделало все необходимое, чтоб эти выборы были честными и нефальсифицированными. Теперь, по его словам, наступила очередь ЦИК как можно быстрее подсчитать и обнародовать результаты голосования.

Созданная коалиция ускорит подписание Соглашения со странами ЕС. Премьер-министр подчеркнул, что он надеется, что выбор сделанный гражданами Украины, будет верным. А политики, которые войдут в Верховную Раду смогут изменить жизнь украинцев к лучшему.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: