Актуальные новости из зоны АТО – 31.10.2014

9-06-2016, 03:15

Актуальные новости из зоны АТО – 31.10.2014Все чаще на территории, где проходят боевые действия, стали фиксировать «визиты» российских разведывательных групп. Также на территории зоны АТО участились атаки со стороны боевиков. В частности обстреливают поселки Луганской области. Жизни мирного населения находится в опасности.

Об этом сообщил представитель СНБО Украины Андрей Лысенко.

Состоялась боевая схватка на берегу речки Донец. После этой битвы войско боевиков значительно уменьшилось.

В очередной раз террористы пытаются разгромить войска украинских киборгов, которые защищают свои позиции на территории Донецкого аэропорта. С этой целью боевики используют тяжелую технику.

Семь населенных пунктов Донецкого региона в данный момент находятся под обстрелами боевиков. В Луганской области силовики отбивают атаки террористов в девяти населенных пунктах.

Читайте также: Новости из зоны АТО

В СБУ собираются подать в розыск с санкцией «арест» российского актера Михаила Пореченкова. Он грубо нарушил криминальный кодекс нашей страны приняв активное участие в боевых действиях в составе террористической группировки. Пореченков обстрелял с пулемёта украинских киборгов, которые защищают позиции Донецкого аэропорта. Кроме этого, он осквернил российских журналистов, так как все это время скрывался от силовиков под каской с надписью «Пресса». К сведенью, данная каска гарантирует неприкасаемость во время боевых атак.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: